90
plafonnier à 6 feux à vasque en albâtre à armature en bronze doré à décor de serpent.
plafonnier à 6 feux à vasque en albâtre à décor pompéien vers 1900, à armature en bronze doré à décor de serpent, terminé par une pomme de pin.
D. 60 cm