69
chaise d'époque Napoléon III, dossier avec incrustations de laiton et bois foncé, terminé par une couronne florale en bronze doré, assise en cuir brun clouté, bandeau et piétement recouvert de laiton.
chaise d'époque Napoléon III, dossier avec incrustations de laiton et bois foncé, terminé par une couronne florale en bronze doré, assise en cuir brun clouté, bandeau et piètement recouvert de laiton.
H. 92x50x44.5 cm
placage des pieds à refaire