67
lustre montgolfière en bronze doré d'époque Nap. III à décor de cornes d'abondance terminées par des chérubins tenant dans chaque main un bras de lumière, fût central et 3 accroches en guirlandes
lustre montgolfière en bronze doré d'époque Nap. III à décor de cornes d'abondance terminées par des chérubins tenant dans chaque main un bras de lumière, fût central et 3 accroches en guirlande.
H. 95 & D. 60 cm
manque les coupoles, quelques douilles et vis. Lustre à restaurer