371
gouache sur carton de Emerik Fejes (1904-1969), signé en bas au milieu "Fejes.E., intitulé en haut à gauche "Firenze", représentant la place de la seigneurie à Florence.
gouache sur carton de Emerik Fejes (1904-1969), signé en bas au milieu "Fejes.E., intitulé en haut à gauche "Firenze", représentant la place de la Seigneurie à Florence, Italie.
58.8x62 cm