474
malle cabine de la marque SESAMEE en bois recouverte d'un tissu ciré, intérieur par Sidonie Larizzi
malle cabine de la marque SESAMEE en bois recouverte d'un tissu ciré, renforcement aux angles, aménagement intérieur par Sidonie Larizzi comprenant un côté penderie et 2 casiers pour le second côté, poignées en cuir. Monogrammé FG.
H. 52x91x33 cm
Usures et rayures