605
visionneuse avec 2 systèmes d'ouverture, en placage de ronce de noyer et bois noirci, XIXe
visionneuse avec 2 systèmes d'ouverture, en placage de ronce de noyer et bois noirci, XIXe.
H. 9.5x35x22 cm
Manques de placage.