632
présentoir à fruits ajouré en porcelaine de Paris sur piédouche d'époque Charles X à décor de lignes vertes et or
présentoir à fruits ajouré en porcelaine de Paris sur piédouche d'époque Charles X à décor de lignes vertes et or.
H. 19.5 & D 23 cm
1 pétale de la lèvre restauré (recollé)