698
2 panneaux en bois à décor d'incrustations de nacre représentant des scènes de vie quotidienne
2 panneaux en bois à décor d'incrustations de nacre représentant des scènes de vie quotidienne. Les panneaux sont inscrits de 5 caractères identiques au centre. Chine Indochine XIXe
H. 21.8x26.8 cm
nombreux manques de nacre