699
plateau sur pied indochinois à incrustations de nacre noire et scène centrale d'un lettré passant sur un pont
plateau sur pied indochinois à incrustations de nacre noire et scène centrale d'un lettré passant sur un pont. Tonkin Indochine XIXe
H. 9.8x32.2x19.1 cm
petits manques de nacre et manque des garnitures de laiton