855
service de baptême en argent allemand .800, monogrammé et couronné "LG" comprenant : 1 bol à oreille, 1 porte-serviette, 1 poussoir, 2 cuillières, 1 fourchette, 1 couteau, 1 cuillère à thé. Dans un écrin.
service de baptême en argent allemand .800, monogrammé et couronné "LG" comprenant : 1 bol à oreille, 1 porte-serviette, 1 poussoir, 2 cuillères, 1 fourchette, 1 couteau, 1 cuillère à thé. Dans un écrin.
Poids argent: 355 g
Provenance : Comtesse von Galen