86
guéridon rond d'époque Victorienne, à pied central terminé par 3 patins
guéridon rond d'époque Victorienne, à pied central terminé par 3 patins laqué noir et décor de fleurs polychromes sur le plateau, feuilles dorées en arabesques sur le pied et les patins.
H. 69 & D. 55.5 cm
Plateau collé.