182
lot de deux huiles sur toile anciennes, dans le goût de Louis Le Nain et des scènes de paysannerie française du XVIIe, 'Scène animée autour du vin' et 'Scène de coupe du blé'
lot de deux huiles sur toile anciennes, dans le goût de Louis Le Nain (1600/10-1648, FR) et des scènes de paysannerie française du XVIIe, 'Scène animée autour du vin' et 'Scène de coupe du blé'. Non signées.
H. 57.5x71 cm
rentoilées, repeints