102
huile sur toile marouflée sur panneau d'Edouard Castres (1838-1902,CH), étude pour "l'attaque de la femme"
huile sur toile marouflée sur panneau d'Edouard Castres (1838-1902,CH), étude pour "l'attaque de la femme", non signé, attribué au dos.
H. 28x37 cm