103
huile sur carton de William Röthlisberger (1862-1943, CH), "Arbres de la Tène et Jura en automne"
huile sur carton de William Röthlisberger (1862-1943, CH), "Arbres de la Tène et Jura en automne", signé et daté "1918" en bd.
H. 21.2x13 cm