259
eau-forte de Théophile Alexandre Steinlen, 'Petite fille à l'enfant avec chien'
eau-forte de Théophile Alexandre Steinlen (1859-1923, CH-FR), 'Petite fille à l'enfant avec chien'. Signé dans la plaque h. d.
H. plaque: 22.2x15.5 cm
H. papier: 27.5x19.2 cm