271
fusain sur papier de Rodolphe Théophile Bosshard, "Paysage aux arbres et maison", 1922
fusain sur papier de Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960, CH), "Paysage aux arbres et maison". Signé et daté "(19)22" b. d. Cachet du Port Franc au verso du papier.
H. 30x42 cm