270
aquarelle sur papier de Theodore Renkewitz, 'Paysage de la Gruyère et de la dent de Broc'
aquarelle sur papier de Theodore Renkewitz (1833-1913, GB), 'Paysage de la Gruyère et de la dent de Broc'. Signé b. d. Porte une étiquette collée au dos de Doig, Wilson & Wheatley, Edinburgh.
H. 37x25.5 cm