4
travailleuse d'époque Nap III en bois laqué noir à décor de scènes de chinoiseries
travailleuse d'époque Nap III en bois laqué noir à décor de scènes de chinoiseries ouvrant à 1 tiroir sous le bandeau et 1 plateau basculant.
H. 68.5x42x28.5 cm