80
5 aquarelles de Clara DURGNAT
5 aquarelles de Clara DURGNAT (1901-1966), représentant des cimes alpines, la Vierge de Peuterey, les aiguilles Dorées et la Haute Cime des Dents-du-Midi; pour la dernière, des chalets en montagne; sbd 9.5x7 cm; sbd 10.2x7.4 cm; sbd 9.1x6.4 cm; sbg 9.9x7 cm; sbd 6.8x9.3 cm