670
5 bol et sous-tasses en porcelaine de Chine d'époque Kangxi à décor en bleu et blanc de fleurs en médaillons
6 bols et 5 sous-tasses en porcelaine de Chine d'époque Kangxi à décor en bleu et blanc de fleurs en médaillons
Bol: H. 7cm D. 7.5 cm
Sous-tasses: D. 12 cm