102
5 oeuvres: 3 huiles sur toile abstraites, 1 de Ilanna Ingarden "Mouly 2008" 20x20 cm, 2 de Maria Min
5 oeuvres: 3 huiles sur toile abstraites, 1 de Ilanna Ingarden "Mouly 2008" 20x20 cm, 2 de Maria Minellooz "Carré doré" sbd & daté 07, l'autre "Carré doré" ns 20x20 cm, 1 feutre et aquarelle sur papier "Abstrait" ns provenant de l'atelier de Jean Planque inv. n° 1802 26.5x36.5 cm, 1 composition sur papier de Catherine Danesu "Composition en bleu" sbd et daté 2000 H. 38x56 cm.