282
eau-forte de Gérard de Palézieux, 'Portrait de jeune homme'
eau-forte de Gérard de Palézieux (1919-2012, CH), 'Portrait de jeune homme'. Numéroté "1/35" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. au centre.
H. 3.8x5.4 cm
On y joint une eau-forte de Mikola, 'La têtée'. Numéroté "16/250" au crayon dans la marge. Signé au crayon dans la marge b. d.
H. 7.8x5 cm