281
lithographie de Jean Jacques Gut, 'Les femmes portugaises'
lithographie en couleurs de Jean Jacques Gut (1924-2002, CH), 'Les femmes portugaises'. Justifié "ep. artiste" dans la marge b. g. Signé et daté "59" b. d.
H. 30.5x44.5 cm
Avec marges: H. 35x48 cm