280
huile sur toile d'Anton Pickert, "Waldmühle mit Wasserfall im bayerischen Hochgebirge"
huile sur toile d'Anton Pickert (1876-1941, DE), "Waldmühle mit Wasserfall im bayerischen Hochgebirge". Signé en rouge b. d. Intitulé sur une étiquette collée au dos sur le cadre.
H. 100.5x73.5 cm