279
huile sur toile d'August Bresgen, "Interieur aus dem Dom in München"
huile sur toile d'August Bresgen (1888-1987, DE), "Interieur aus dem Dom in München" (intérieur de la cathédrale Notre-Dame de Munich). Signé b. g. Intitulé et contresigné au crayon au dos sur le châssis.
H. 85.6x64.8 cm