12
eau-forte de Jean Tinguely ''Meta-chaos''
eau-forte sur papier vélin d'Arches "Meta-chaos", circa 1973 de Jean Tinguely (1925-1991, CH). Numéroté "11/75" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. d.
Plaque H. 17.7x24.5 cm. Papier H. 29.9x41.9 cm