11
ensemble de trois œuvres graphiques de André Tommasini
ensemble de trois œuvres graphiques du sculpteur André Tommasini (1931-2011, CH) comprenant:
- un dessin et collage sur papier "Vœux 94". Numéroté "40/50", dédicacé et signé au crayon dans la marge en bas.
H. 17.1x24.1 cm
- une estampe "Vœux 93". Numéroté "18/70", dédicacé et signé au crayon dans la marge en bas.
H. 17.1x24.7 cm
- une estampe. Numéroté "18/70" et signé à l'encre dans la marge en bas. Dédicacé "Meilleurs vœux en 91" à l'encre au dos.
H. 16.9x24.2 cm