39
lithographie de Hans Erni ''Deux chevaux et un chien dans une arène''
lithographie couleurs "Deux chevaux et un chien dans une arène" de 1956 de Hans Erni (1909, CH). Numéroté "169/200" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. d.
H. 48x58.7 cm. Papier H. 63.8x74.5 cm