148
porte-Louis rectangulaire double en argent .800 niellé
porte-Louis rectangulaire, double, en argent .800 niellé à décor de points et de lignes, ouverture à poussoir. Poinçons à l’intérieur de la pièce. Début XXe.
H. 5.3x3x1.3 cm. Poids total : 24 g (1 p.)