628
Lot de 2 boîtes à bijoux en bois laqué noir
lot de 2 boîtes à bijoux couvertes en bois laqué noir. Boîte rectangulaire dans le style japonais, à deux compartiments, à décor d'un soleil doré. Marque "Yves Saint Laurent Parfums" au revers du couvercle. H. 6x30x15 cm. Boîte rectangulaire aux angles arrondis reposant sur 4 pieds, à deux compartiments, à décor doré de deux éléphants surmontés par des personnages. Non signé, H. 3.5x17.7x10 cm