999
Paire de boîtes rectangulaires en verre mouluré- pressé satiné
paire de boîtes rectangulaires en verre mouluré- pressé satiné. Décor de mésanges et de pêchers en fleurs. Début XXe. Provenance "Au gant rouge" inscrite sous la base. H. 4.2x11.7x9 cm