166
1 aquarelle de Roger Mühl (1929-2008) "Paysage Varois" sbg 61.5x57 cm. Peint sur papier Arches. Prov
1 aquarelle de Roger Mühl (1929-2008) "Paysage Varois" sbg 61.5x57 cm. Peint sur papier Arches. Provenance: Galerie de la Bouquinerie de l'Institut 75006 Paris