13
7 gouaches sur papier de Nebel Otto (1892-1973), Allemagne, "Couleur 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7) sbm
7 gouaches sur papier de Nebel Otto (1892-1973), Allemagne, "Couleur 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7) sbmd et daté 1958 bd 38x56 cm. Dim. papier 50x70 cm. aditionné de notes au crayon..