205
Wilhelm Heinrich Schlesinger (1814-1893, ALL), "Jeune Espagnole à la rose", 1884
Wilhelm Heinrich Schlesinger (1814-1893, ALL), aussi connu comme Henry Guillaume Schlesinger, "Jeune Espagnole à la rose".
Huile sur toile, s.b.d et daté 1884.
93x74 cm.