802
Hugo, Victor, Napoléon le Petit
Hugo, Victor, Napoléon le Petit, édition illustré. Paris : Eugène Hugues, 1879. In-4°, demi-maroquin à coins, dos à cinq nerfs, titre doré. Exemplaire n°12.
Frottements sur les coins. Reliure 1900.