819
Journal officiel illustré de l'Exposition Nationale Suisse, Genève 1896
Journal officiel illustré de l'Exposition Nationale Suisse, Genève 1896.
Offizielle illustrierte Zeitung der schweizerischen Landesausstellung 1896.
In-4 en toile rouge lettrage doré
taches, dos insolé.