624
4 pièces de cristallerie
4 pièces de cristallerie:
-2 vases en cristal de Daum signés Daum France avec la croix de Lorraine. H. 22.5 & H 20 cm.
-1 petit vase en cristal d'Edinburg , signé sous la base. H 13.4 D. 6.9 cm.
-1 vide-poche en cristal taillé de Stuart à lèvre mouvementée, signé sous la base. H. 4.2 & D. 10 cm.