68
Colonne ionique sur une base de section carrée
Colonne ionique en bois sur une base de section carrée avec un fût de 24 cannelures et chapiteau ionique.
H. 129.5 cm & 20.5 cm. (pied)
Provenance
Fondation Buttin-de-LoësCondition
petits éclats