819
Eberoni Didier, dessinateur, ensemble de planches et bandes dessinées
Eberoni Didier, dessinateur, ensemble de planches et bandes dessinées comprenant :
- John & Betty, 2 planches correspondant à la page 44 et 24 de la bande dessinée. Planche non signée peinte à la gouache, cachet au dos "Métal hurlant n°114 - Page 64 - Correcteur AMS" & "Métal hurlant n°109 - Page 70 - Correcteur AMS". On y joint la bande dessinée correspondante.
- Le Centaure mécanique, planche correspondant à la page 45 de la bande dessinée. Planche non signée peintre à la gouache. On y joint la bande dessinée correspondante.