720
Montières - SAMARA, vase en céramique émaillée Art-Déco
Montières - SAMARA, vase en céramique émaillée Art-Déco à décor floral en noir et or sur fond vert turquoise foncé. inscrit à l'or sous la base Montières Samara Art - 245 -G.13
H. 22 cm.
égrenures à la base du vase.