934
Petit bureau dos d'âne Louis XV
Petit bureau dos d'âne Louis XV, à décor de placage et marqueterie de fleurs, sabots et chutes en bronze, ouvrant sur un intérieur composé de 4 tiroirs et deux niches, un tiroir dans le bandeau et pieds galbés.
H. 88x74x41 cm.