914
Miroir anglais rectangulaire à cadre en bois doré ajouré de style rocaille, époque XVIIIe.
Miroir anglais rectangulaire légérement biseauté à cadre en bois doré ajouré, fronton à décor de feuillages surmonté d'une feuille d'acanthe.
Style rocaille, époque XVIIIe.
H. 114x58 cm.
fissures, taches grises, manques.