99
Jean Félix Ducommun (1920-1958) "Pierre Ducommun et autres figures" huile sur toile
Jean Félix Ducommun (1920-1958) "Pierre Ducommun et autres figures"
Huile sur toile inscrit au dos n° 222. s.b.g. J. Ducommun 45.
59x73 cm.
Provenance
Provenance directe de la famille du peintreCondition
quelques anciens percements de toile colmatés et renfoncement de la toile sur la gauche