153
Robert Hainard (1906-1999), "Le vol des bécasses".
Robert Hainard (1906-1999), "Le vol des bécasses" Aire la Ville.
Bois gravé, signé, situé et daté dans la plaque, contresigné et numéroté 29/32 au crayon.
36x28 cm.
rousseurs