264
Joan Miro (1893-1983) "Rafael Alberti - Maravillas con Variaciones Acrósticas en el jardin de Miro"
Joan Miro (1893-1983) "Rafael Alberti - Maravillas con Variaciones Acrósticas en el jardin de Miro".
Lithographie n°13 num. en bas à gauche 207/300 et signé dans la plaque en b.d. sur papier Garro éd. La Poligrafa S.A., Barcelone, 1975.
49.5x72 cm.
double feuille pliée en son milieu