360
Ensemble de briquets. Dupont. Dunhill.
Ensemble de briquets comprenant :
- Dupont, briquet de table en laque de Chine et plaqué or. N° 150AD51. H. 10x7x2 cm
- Dunhill, briquet de table en métal doré. N°11597. H. 10.3x4.6x2.9 cm
- Petit briquet non signé en métal à décor floral. H. 4.8x1.5x1.8 cm