381
8 pichets du XX e siècle à décor en relief certains par P.L. France, Doulton, Amphora, F.B Angelus F
8 pichets du XX e siècle à décor en relief certains par P.L. France, Doulton, Amphora, F.B Angelus France, 1/2 de beaujolais, H. 13.5 à 20 cm.