98
8 plaques d'impressions en bois sculpté
8 plaques d'impressions pour tissus, en bois sculpté à décors divers de fleurs, étoiles et motifs géométriques, 5 pourvus d'un manche. Diverses provenances et époques.
H. 13.5x17.5 + 13.5x12 cm +16x9.3 + 17.2x12.6 + 11x14.2 + 11.7x11.6 + 11.8x17.5 + 10x16.6 cm