585
Grande peinture encadrée à la gouache sur papier d'un Mandarin de l'époque Ming
Grande peinture encadrée à la gouache sur papier d'un Mandarin de l'époque Ming, Chine, Epoque Yongzheng ou antérieur.
153x80 cm. (hors tout: 184.5x99 cm)