66
Décorations murales de boulangerie en bois sculpté représentant une tête de putto ailée
Décorations murales de boulangerie en bois sculpté ancien représentant une tête de putto aux ailes déployées et une guirlande de fruits, en deux parties
H. 17.5x47x11 cm & H.31x70x10 cm.
restauration à l'aile du putti